দূরন্ত বিডি ডটকম -----------স্বাগতম ২০২৫------------মানবতার কথা বলে ---------- durontobd.com--------ফ্যাসিবাদ মুক্ত বাংলাদেশ চাই, “জুলাই” মনে রেখে ভোটের নিশ্চয়তা চাই, অর্থনৈতিক মুক্তি চাই। মাদারীপুরে ভুয়া ডিবি পরিচয় দেওয়া ছয় যুবক গ্রেপ্তার - durontobd

সংবাদ শিরোনাম

.jpg

Wednesday, 13 March 2024

মাদারীপুরে ভুয়া ডিবি পরিচয় দেওয়া ছয় যুবক গ্রেপ্তার


মাদারীপুর প্রতিনিধি :

মাদারীপুরের রাজৈরে ডিবি পরিচয় দেওয়া ৬ যুবককে গ্রেপ্তার এবং একটি মাইক্রোবাস জব্দ করেছে রাজৈর থানা পুলিশ। আজ বুধবার (১৩ ফেব্রুয়ারি) দুপুরে মাদারীপুর পুলিশ সুপারের কার্যালয়ে সংবাদ সম্মেলন এ তথ্য জানিয়েছেন অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মো. কামরুল আহসান।



গ্রেপ্তারকৃতরা হলেন ঝালকাঠি জেলার রাজাপুর উপজেলার সাতুরিয়া ইউনিয়নের ডুমজুরি গ্রামের মো. সোহেল হাওলাদার (৩২), একই গ্রামের মো. তালেব খান (২৯) ও মো. জসিম উদ্দিন ওরফে সবুজ গাজী (৪০), একই উপজেলার চিরাপাড়া গ্রামের মো. মিরাজ শরিফ (৩৫) ও বড় বিড়ালজুরি গ্রামের মো. খাইরুল ইসলাম হাওলাদার (৩৮) এবং জুনায়দুল আমিন ওরফে কে এম রুবেল (৪৫)।



সংবাদ সম্মেলনে মো. কামরুল আহসান বলেন, গতকাল মঙ্গলবার সকাল ১১টার দিকে কাজল ভূইয়া নামে এক ব্যবসায়ী জেলার রাজৈর উপজেলার টেকেরহাটে মোকাম করার জন্য রওনা করেন। এসময় বেলা পৌনে ১টার দিকে টেকেরহাট ঘোষালকান্দি হাওলাদার টাওয়ারের কিং রেস্টুরেস্টের সামনে ঢাকা-বরিশাল মহাসড়কের উপর পৌঁছালে একটি সাদা রংয়ের মাইক্রোবাস দ্রুতগতিতে এসে কাজল ভূঁইয়ার পথরোধ করে চারিদিক থেকে ঘিরে ধরে। 


এসময় ৮ থেকে ৯ জন লোক নিজেদেরকে ডিবি পুলিশ পরিচয় দিয়ে কাজল ভূঁইয়াকে জোরপূর্বক অপহরণ করে তাদের ব্যবহৃত মাইক্রোবাসে উঠিয়ে মারপিট করতে থাকে এবং মাইক্রোবাসটি গোপালগঞ্জ রোডের দিকে যেতে থাকে। পরে তারা কাজল ভূঁইয়াকে মারপিট করে তার আত্মীয় স্বজনদের নিকট ফোন দিয়ে ৫ লাখ টাকা মুক্তিপণ দাবি করনে।


অতিরিক্ত পুলিশ সুপার আরও বলেন, কাজল ভূঁইয়াকে অপহরণের সময়ে সেখানে থাকা স্থানীয় লোকজন বিষয়টি দেখে দ্রুত টেকেরহাট ডিউটিরত পুলিশকে সংবাদ দিলে রাজৈর থানা পুলিশ 


নয়াকান্দি সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের সামনে পাকা রাস্তার ওপর হতে অপহরণকারী মাইক্রোবাসটিকে থামাতে সক্ষম হয়। থামানোর পর মাইক্রোবাসটির মধ্য হতে ভিকটিমকে উদ্ধার করে অপহরণকারীদের গ্রেপ্তার করে এবং তাদেরকে হেফাজতে নেয়। এ ঘটনায় রাজৈর থানায় মামলা হয়েছে।