দূরন্ত বিডি ডটকম -----------স্বাগতম ২০২৫------------মানবতার কথা বলে ---------- durontobd.com--------ফ্যাসিবাদ মুক্ত বাংলাদেশ চাই, “জুলাই” মনে রেখে ভোটের নিশ্চয়তা চাই, অর্থনৈতিক মুক্তি চাই। ২৫১ সদস্যের যুবদলের পূর্ণাঙ্গ কমিটি ঘোষণা - Durontobd

সংবাদ শিরোনাম

.jpg

Thursday, February 23, 2023

২৫১ সদস্যের যুবদলের পূর্ণাঙ্গ কমিটি ঘোষণা

রাজনীতি প্রতিবেদক :

আজ বুধবার (২২ ফেব্রুয়ারি) বিকেলে সংবাদমাধ্যমে পাঠানো বিজ্ঞপ্তিতে বিএনপি ২৫১ সদস্যের যুবদলের পূর্ণাঙ্গ কমিটি ঘোষণা করেছে। সুলতান সালাউদ্দিন টুকুকে সভাপতি ও মোনায়েম মুন্নাকে সাধারণ সম্পাদক করে যুবদলের পূর্ণাঙ্গ কমিটি ঘোষণা করা হয়।

 বিজ্ঞপ্তিতে বিএনপির পক্ষথেকে জানানো হয়, গত বছরের ২২ মে যুবদলের আট সদস্য বিশিষ্ট আংশিক কমিটি ঘোষণা করা হয়েছিল। এরপর আজ পূর্ণাঙ্গ কমিটি পেল দলটি।

২৫১ সদস্যের নতুন এ কমিটিতে জ্যেষ্ঠ সহসভাপতি হিসেবে রয়েছেন মামুন হাসান। কমিটিতে সহসভাপতি পদে আছেন ১৫ জন। সেই সঙ্গে কমিটিতে ১০টি বিভাগে একজন করে সহসভাপতি রাখা হয়েছে।

নতুন এই কমিটির সাংগঠনিক সম্পাদক ইসহাক সরকার, দপ্তর সম্পাদক কামরুজ্জামান দুলাল, সাহিত্য ও প্রকাশনা সম্পাদক মেহবুব মাসুম শান্ত।