Sunday, 29 June 2025

আবাসিক হোটেলে স্বামী-স্ত্রী ও সন্তানের অস্বাভাবিক মৃত্যু


ঢাকা ডেস্ক :

রাজধানীর মগবাজারে একটি আবাসিক হোটেলে স্বামী-স্ত্রী ও তাদের ১৭ বছরের সন্তানের অস্বাভাবিক মৃত্যু হয়েছে। মৃত্যুর কারণ খতিয়ে দেখছে আইনশৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনীর সদস্যরা। মৃত তিনজন হলেন—লক্ষ্মীপুরের রামগঞ্জ উপজেলার মনির ও তার স্ত্রী স্বপ্না এবং তাদের সন্তান আরাফাত।


রমনা থানার ওসি গোলাম ফারুক আজ রোববার (২৯ জুন) এ তথ্য নিশ্চিত করে বলেন, ‘আমরা ঘটনাটি তদন্ত করছি। ইতোমধ্যে তাদের রুম এবং হোটেলের আশপাশের সিসিটিভি ফুটেজ সংগ্রহ করেছি। তাদের রুমে কেউ এসেছিল কিনা সেটি দেখার চেষ্টা করছি। মৃত্যুর প্রকৃত কারণ ময়নাতদন্তের পরে জানা যাবে।’


পুলিশ জানিয়েছে, এই দম্পতি তাদের সন্তানকে নিয়ে লক্ষ্মীপুরের রামগঞ্জ থেকে শনিবার (২৮ জুন) বিকেলে ঢাকার মগবাজারের একটি আবাসিক হোটেলে ওঠেন। আজ সকালে ওই দম্পতির এক আত্মীয় তাদের হোটেলে গিয়ে দেখতে পান স্বপ্না বমি করছেন। 


একপর্যায়ে স্বপ্না ও  তার সন্তানকে আদ দ্বীন হাসপাতালে নিয়ে গেলে চিকিৎসক তাদের মৃত ঘোষণা করেন। এ ছাড়া অসুস্থ মনিরকে হাসপাতালের আইসিইউতে নেওয়া হলে সেখানে তার মৃত্যু হয়। তাদের মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য ঢাকা মেডিকেল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে।