মালদ্বীপের হোমল্যান্ড সিকিউরিটি ও টেকনোলজি মিনিস্ট্রি এর সম্মানিত প্রতিমন্ত্রী আব্দুল মজিদ ইব্রাহিম এর সাথে সাক্ষাত করেন, বাংলাদেশের ভারপ্রাপ্ত হাইকমিশনার মো: সোহেল পারভেজ।
ভারপ্রাপ্ত হাইকমিশনার মো: সোহেল পারভেজ গতকাল মালদ্বীপের হোমল্যান্ড সিকিউরিটি ও টেকনোলজি মিনিস্ট্রি এর সম্মানিত প্রতিমন্ত্রী আব্দুল মজিদ ইব্রাহিম এর সাথে সাক্ষাত করে বাংলাদেশী শ্রমিকদের সুযোগ-সুবিধা নিয়ে আলোচনা করেন।
এসময় তিনি প্রবাসীদের সম্প্রতি সংগৃহীত বায়োমেট্রিক তথ্য সংশ্লিষ্ট বিষয়ে আলোচনা করেন। যেসকল প্রবাসী বিভিন্ন কারণে তথ্য প্রদান করতে পারেনি তাদের সুযোগ প্রদান ও যারা আনডকুমেন্টেড রয়েছেন তাদের বৈধকরণ তরান্বিত ও সহজীকরনে অনুরোধ জানানো হয়।
এছাড়াও দ্রুত নতুন ওয়ার্ক পারমিট প্রদান এবং বৈধ কোন প্রবাসী কর্মী যাতে কোন হয়রানীর স্বীকার না হয় সেটি নিশ্চিত করার জন্য অনুরোধ করা হয়। প্রতিমন্ত্রী সকল প্রবাসী কর্মীকে নিয়ম মেনে কাজ করার ও কোন ধরনের ব্যবসার সাথে যুক্ত না হওয়ার জন্য অনুরোধ জানান।